+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.04.2022 16:24:21
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал Сервис» доставит паллетный груз до Вайлдберриз за полцены

С 13 апреля транспортная компания «Байкал Сервис» предлагает поставщикам Вайлдберриз воспользоваться уникальным спецпредложением по доставке паллетного груза на склады маркетплейса.
Это эксклюзивное предложение рассчитано на доставку грузов на евро-паллетах высотой до 1,8 м и позволяет клиентам получить до 50 % экономии на перевозке.

«С развитием направления доставок на маркетплейсы мы рады предложить нашим клиентам новый комплексный паллетный прайс, с которым доставка груза на Вайлдберриз обойдется вдвое дешевле – рассказал директор управления операционного маркетинга ООО «Байкал-Сервис ТК» Александр Волков. – Оно включает бесплатный забор груза, льготную доставку до нашего терминала в городе назначения и доставку на склад Вайлдберриз».

Узнать подробности, оставить заявку, ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте компании в разделе «Доставка в ООО "Вайлдберриз».

Отметим, что «Байкал Сервис» развивает это направление доставок с 2017 года и на сегодня обеспечивает перевозки на склады семи крупнейших маркетплейсов по всей России.
Поставщики ценят простоту и удобство взаимодействия с перевозчиком. В компании действует единая информационная система контроля на всех этапах перевозки, служба поддержки работает практически круглосуточно, и всегда на связи с 5 ч. до 21 ч. по мск и без выходных.

При доставке груза в маркетплейс перевозчик обеспечивает клиентам целый ряд бесплатных услуг, включая хранение товара на терминале в течение семи рабочих дней. «Байкал Сервис» также берет на себя затраты по простою при сдаче груза на склад маркетплейса, обеспечит разбор упаковки, помощь в выгрузке. Кроме того, в случае отказа в приемке груза маркетплейсом перевозчик помогает клиенту оперативно исправить ошибку: перемаркировать груз, переформировать паллеты и т.д.

«Порой новичкам бывает сложно сразу разобраться во всех тонкостях исключительных требований маркетплейсов по доставке, – поясняет руководитель направления поддержки продаж ООО "Байкал-Сервис ТК" Валерий Никулин. – По нашей статистике до 5 % грузов может быть отказано в приемке по причине несоответствия установленным регламентам электронной площадки. Нашим клиентам в такой ситуации, как правило, не приходится возвращать к себе груз, поскольку выявленные недочеты мы помогаем быстро исправить на месте. После чего клиентом формируется новая поставка, мы повторно выполняем доставку и груз принимается маркетплейсом».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions