+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.04.2022 11:19:26
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Байкал Сервис» доставит небольшие грузы на Вайлдберриз с 50 % дисконтом

С 20 апреля транспортная компания "Байкал Сервис" предлагает поставщикам Вайлдберриз воспользоваться льготным спецтарифом на доставку небольших коробочных грузов.
"Этим нововведением мы поддерживаем наших клиентов, торгующих на маркетплейсах небольшими партиями. Оно позволит им снизить затраты на логистику, чаще отправлять товары в маркетплейсы небольшими партиями и, таким образом, не переплачивать за хранение в РЦ", - рассказал руководитель направления ООО "Байкал-Сервис ТК" Валерий Никулин.

Это предложение сопоставимо по цене с экономичной курьерской доставкой, но при этом для поставщиков сохраняются все преимущества работы с «Байкал Сервис»: они могут хранить бесплатно товар на терминале в течение семи рабочих дней, им оперативно предоставят данные на водителя, с ними согласуют доставку и не возьмут плату за простой.

Предложение действительно при доставке на Вайлдберриз коробов общим весом до 35 кг и объемом до 0,1 м³. Другими словами, это может быть, например, один короб размером 60*40*40 см весом 25 кг или 8 коробов размером 30*20*20 см каждый весом по 4 кг.

Услуга включает забор груза, межтерминальную перевозку до терминала назначения и доставку на склад маркетплейса.

Из Красноярска, например, отправить такой груз можно в любой РЦ Вайлдберриз по единой фиксированной цене – 996 руб. Исключение составляет распределительный центр в подмосковном Коледино, доставка в который будет стоить 1 200 руб.

Узнать подробности, оставить заявку, ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте компании в разделе «Доставка в ООО "Вайлдберриз».

Добавим, что «Байкал Сервис» развивает направление доставок на маркетплейсы с 2017 года и на сегодня обеспечивает перевозки на склады семи крупнейших электронных торговых площадок по всей России.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions