+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
09.06.2022 12:10:13
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

12-ый международный контейнерный форум ЕСЭ-2022 в Сочи

15-16 сентября в Сочи (Отель Radisson Collection Paradise Resort&Spa, Sochi) состоится 12-ый ежегодный международный Слет экспедиторов и мультимодальных операторов (ЕСЭ-2022).

ЕСЭ – ежегодное, уникальное по формату, бизнес-мероприятие, объединяющее руководителей транспортно-экспедиционных компаний России, стран Ближнего и Дальнего зарубежья, чья деятельность связана с контейнерными перевозками. Форум проводится с 2010 года в разных городах России и привлек уже более 120 постоянных компаний-участников, среди которых ПАО Трансконтейнер, ГК Феско, ОАО РЖД Бизнес Актив, ООО Логбокс, ООО Новая логистическая, АО Евросиб-ТС и др.

ЕСЭ - эффективная площадка для обсуждения актуальных вопросов развития отрасли, расширения границ сотрудничества, установления новых деловых контактов, обмена опытом и личного общения участников транспортной отрасли.

Среди ключевых тем к обсуждению в этом году:

•       Контейнерные перевозки в новых реалиях: актуальные тренды развития, прогнозы и перспективы

•       Перестройка логистических маршрутов и новые возможности в условиях санкций. Актуальные направления развития внутрироссийских контейнерных перевозок

•       Грузопоток в новых реалиях, насколько изменился товарооборот (промышленные грузы, ТНП) в текущей ситуации, перспективные сегменты для развития

•       Контейнерный транзит в новых условиях

•       Дефицит транспортного оборудования в России (флот, контейнеры, подвижной состав и пр.)

•       Перспективы производства контейнеров в России

•       Инфраструктурные логистические проекты в текущих условиях

•       Тарифное регулирование контейнерных перевозок и др.

В ходе Форума обсудим эти и другие вопросы, связанные с возможностями и перспективами развития контейнерной логистики в России.

Модератор Форума: Павел Поляков, Председатель Комитета по коммерческим и правовым вопросам, Ассоциация морских торговых портов.

В рамках Форума также пройдет традиционный Круглый стол первых лиц компаний-операторов. Круглый стол пройдет в формате закрытого мероприятия. Только первые лица компаний-операторов, представители ОАО РЖД, ЕСП и государственных органов. Количество участников строго ограничено. 

К участию в Круглом столе приглашены первые лица компаний-операторов: ПАО «ТрансКонтейнер», ГК FESCO, РЖД Бизнес Актив, Новая логистическая, Логбокс, Евросиб-ТС, РЖД-Логистика, КТЖ «Экспресс» (Казахстан), АО "Кедентранссервис" (Казахстан), ОТЛК ЭРА, РТСБ, ЕСП, ТПП, РСПП и др.

Модератор Круглого стола: Максим Филимонов, Вице-президент по GR и PR OOO «УК «Дело»       

Помимо первых лиц компаний-операторов и транспортно-экспедиционных компаний к участию приглашены представители государственных компаний и ключевых государственных органов, таких как Федеральная таможенная служба, Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ и т.д.

На второй день форума участников ожидает не менее интересная и насыщенная программа – парусная бизнес-регата среди транспортных компаний. Активный день в атмосфере неформального клубного общения и спортивного азарта!

ЕСЭ-2022 состоится 15-16 сентября в Сочи, конгресс-центр Radisson Collection Paradise Resort & Spa, Sochi. Формат встречи - «логистика без галстуков».

Предварительная программа ЕСЭ-2022, список участников размещены на официальном сайте организатора www.slet.su

Контакты организатора:

Елфимова Дарья, Руководитель оргкомитета «Единого Слета экспедиторов»

Т.с. 8-905-976-97-04, info@slet.suwww.slet.su
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions