+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.06.2021 09:00:00
Форум

V Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT» и II Международный форум транспортной инфраструктуры

Транспортная отрасль в формате Smart –два ведущих профильных форума впервые пройдут совместно в 2021 году

Россия, г.Санкт-Петербург

С 23 по 25 июня 2021 года  впервые объединят свои усилия и совместно пройдут ведущие мероприятия транспортной отрасли - V Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT» и II Международный форум транспортной инфраструктуры.

Организатором Форумов выступает правительство Санкт-Петербурга в лице профильных Комитета по транспорту и Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. Оператор – ЭкпоФорум-Интернэшнл.

Форумы направлены на демонстрацию стратегических решений, инновационных технологий, материалов, методов управления и обсуждение актуальных проблем отрасли. Локацией выбрана ставшая уже традиционной для проведения мероприятий площадка конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» - крупнейший современный конгрессно-выставочный центр России.

С 2015 года Форумы собирают на своей площадке крупнейших специалистов и профессионалов со всех регионов страны для обмена опытом, презентации актуальных решений и ноу-хау в сфере пассажирского транспорта и демонстрации инвестиционной привлекательности отрасли.

Международный инновационный форум пассажирского транспорта «SmartTRANSPORT» поставил перед собой задачу поддержания конструктивного диалога между властью и работниками сферы транспорта и транспортной инфраструктуры с соблюдением прямых интересов ее пользователей - простых граждан. Особое внимание уделяется маломобильным группам населения.

Ключевыми вопросами, обсуждаемыми в ходе Форумов, являются темы городских агломераций, чье разрастание невозможно без создания комфортной транспортной инфраструктуры, а также взаимодействие различных видов пассажирских транспортных систем, совершенствование которых выводит отрасль на новый уровень.

Опыт прошлых лет демонстрирует неподдельный интерес к конгрессным и выставочным программам мероприятия: так в 2019 году мероприятие деловой и выставочной программе приняли участие более 4500 российских и иностранных специалистов, свыше 500 предприятий сферы пассажирского транспорта, инфраструктуры и бизнес – структур из 53 регионов Российской Федерации и 23 зарубежных стран.

Примите участие в формировании программы!

Ознакомиться с последними новостями мероприятий можно на официальном сайте: http://smart-transport.expoforum.ru
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться

Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions