+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.08.2017 09:00:00
Форум

V Международный Евразийский форум «ТАКСИ»

Россия, Москва

Пятый, юбилейный, Международный Евразийский форум «ТАКСИ» состоится 3-4 августа 2017 года в Москве. 2017 год – особенный для российской таксомоторной сферы – в этом году свой 110-й юбилей празднует старейшее в стране московское такси.

Целью мероприятия является содействие развитию конкурентоспособной и высокоэффективной системы транспортного обслуживания населения легковым такси и формирования цивилизованного рынка услуг, где равные возможности и права обеспечиваются всем участникам. Форум является площадкой для объединения усилий органов государственной власти, бизнес-сообщества и широкой общественности по выработке эффективных решений в сфере повышения качества и безопасности такси.

Форум пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Правительства Москвы, профильных федеральных и региональных министерств и ведомств. Организатором форума является автономная некоммерческая организация «Международный Евразийский форум «ТАКСИ» (АНО «МЕФТ)».

Ключевыми темами 2017 года на Форуме станут государственное регулирование таксомоторной отрасли, технологии обеспечения безопасности перевозок, такси в контексте развития городской мобильности, развитие таксомоторного бизнеса, а также инновационные технологии в деятельности такси.

Параллельно с деловой программой в рамках Форума планируется проведение выставочной экспозиции, где будут представлены новейшие образцы таксомоторного оборудования, автоплатформ, программного обеспечения, а также различные услуги для таксомоторной отрасли. 

В настоящее время такси является флагманом инновационной экономики, и решение вопросов, связанных с развитием отрасли, позволит внести существенный вклад в создание принципов регулирования новых бизнес-моделей и технологий, и формирование устойчивой и доступной городской среды.  Именно комплексный подход является основой формирования программы Форума в 2017 году, и его реализация будет обеспечена совместной работы государственных органов федерального и регионального уровня, таксомоторных компаний, технологических платформ и экспертного сообщества. Ожидается, что в 2017 году в работе Форума примут участие около 600 представителей органов федеральной и региональной власти, коммерческих и некоммерческих организаций России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Итогом работы Форума станет уникальная общественная резолюция, включающая предложения и инициативы участников, которая будет направлена в органы государственной власти для совершенствования законодательства и профильной государственной политики.

К участию в мероприятии приглашаются таксомоторные компании, службы заказа такси, автопроизводители, топливные компании, производители специализированного оборудования и разработчики программного обеспечения для таксомоторной отрасли, компании, предоставляющие, лизинговые, страховые, банковские, консалтинговые услуги, образовательные, научные и общественные организации.

Форум пройдет на одной из ведущих площадок столицы – в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» (бывшая гостиница «Украина). Более подробная информация доступна на сайте оператора форума Conference Point www.confspb.ru.

Если Вы хотите принять участие в форуме, обращайтесь в Департамент по взаимодействию с участниками

Владимир Воротынцев

Тел. +7 (812) 327-93-70

E-mail: vladimir@meft.info

 

По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ обращайтесь в Пресс-центр

Кристина Ковшова

Тел. +7 (812) 327-93-70

E-mail: media@meft.info

 

 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться

Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions