+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.06.2018 10:00:00
Форум

V Крымский транспортный форум

Республика Крым, Алушта, отель Riviera Sunrise Resort & Spa

Первый юбилей Крымского транспортного форума знаменует и тот факт, что 2018 год войдёт в историю полуострова как год открытия автомобильной части Крымского моста и нового аэропортового комплекса «Симферополь». Эти события дадут новый толчок развитию транспортной, экономической и туристической составляющих Крыма.

Крымский транспортный форум - одно из первых крупных отраслевых мероприятий, организованных на полуострове с того момента, когда  Республика Крым и город федерального значения Севастополь вошли в состав Российской Федерации.

Уже традиционно на гостеприимной крымской земле встретятся эксперты, представители административных структур, профессионалы транспортной отрасли, чтобы обсудить ход реализуемых на полуострове проектов, наметить новые вехи в развитии транспортно-логистической инфраструктуры Крыма.

Делегаты Форума получат возможность провести необходимые переговоры с партнёрами, обсудить перспективы сотрудничества, наладить новые деловые связи.

Крымский транспортный форум неизменно вызывает высокий интерес у бизнес-сообщества и широкий резонанс в средствах массовой информации.


Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться

Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions