+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.02.2020 09:00:00
Форум

23-й Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2020)

Россия, г.Москва

С 17 по 21 февраля состоится Московский Международный Логистический Форум, ставший традиционным для профессионалов из торговых и производственных компаний. На форуме Вас ждут обсуждения итогов года, актуальных трендов в логистике, практика успешного управления цепями поставок, а также ответы на самые важные вопросы:

  • Как оптимизировать затраты по всей цепи поставок и повысить при этом уровень сервиса?

  • Как синхронизировать и улучшить взаимодействие поставщиков и ритейлеров: от совместного планирования до регулирования MOQ?

  • Как эффективно автоматизировать логистические процессы?


Свое участие с докладами уже подтвердили:

  • ритейлеры: X5 Retail Group, М.Видео, АШАН Ритейл Россия, МАГНИТ, DECATHLON, О'КЕЙ, СТД «Петрович», Mercury

  • поставщики: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, АО «ПРОГРЕСС»/Фруто-няня, Ralf Ringer, Белуга, Технониколь, ПРОДО, ООО «Ланксесс», Вольф Энергосберегающие системы. – промышленные компании: Северсталь, НЛМК, СУЭК, Мосэнерго, Моэк, Роснефть, Газпромнефть, СИБУР и др.

В 2020 году Форум пройдет в Цифровом Деловом Пространстве ‒ самой современной и технологичной площадке страны. 5 мультимедийных залов позволят сделать программу Форума максимально насыщенной и организовать выступление более 50 спикеров. Площади в 4000 квадратных метров достаточно для того, чтобы принять более 700 делегатов и сделать Ваше участие в Форуме комфортным и запоминающимся.

 

Работа демо-зоны выстроена по принципу CJM – Customer Journey Map. Вы пройдете вдоль всей цепочки компаний-экспонентов и сможете выбрать решения, необходимые именно Вашей компании. Пройдя по всей цепочке, Вы сможете найти решение, которое нужно именно Вашему бизнесу!

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться

Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions