Проект «Партнер»: 25 лет о транспорте
Четверть века назад, в декабре 1996 года, вышел первый номер журнала «ОМ-Партнер», ориентированный на клиентов и партнеров Октябрьской железной дороги. Полтора года спустя этот журнал трансформировался в федеральное издание о транспорте – «РЖД-Партнер».

За время существования проекта «Партнер» изменилось очень многое: произошло реформирование структуры железнодорожного транспорта, появились частные компании-операторы и ОАО «РЖД», возникали и порой бесследно исчезали самые разные идеи о развитии и становлении рынка предоставления подвижного состава под погрузку. Многолетний архив журнала – это в том числе подробная и разносторонняя летопись современного этапа развития железных дорог России.

К юбилею проекта мы решили рассказать о том, как появилось и развивалось издание, спросить наших постоянных читателей, что оно для них значит, а также хотя бы немного напомнить, какие авторы и эксперты публиковались в «РЖД-Партнере» на протяжении этого времени и какие предложения вызывали горячие дискуссии среди участников рынка.
По всем вопросам свяжитесь с нами любым удобным способом:

E-mail: rzdp@rzd-partner.ru
Телефон: +7 (812) 418-34-95
Соцсети: ВКонтакте
Made on
Tilda