+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.07.2019 16:00:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Власти Вьетнама предлагают соединить город Хайфон с Владивостоком регулярным авиарейсом

Для наполняемости маршрута самолет будет делать посадку в южнокорейском Пусане.
Такую возможность вьетнамская делегация обсудила с представителями администрации Приморского края во Владивостоке. Как отмечено на встрече, наиболее перспективное направление для развития отношений между странами – туризм. В частности, предлагается рассмотреть возможность расширения воздушных сообщений.

Замдиректора департамента внешних связей Хайфона Тхи Тхань Хыонг Нгуен проинформировала, что определенная деятельность в этом направлении ведется. Так, в городе открыли новый международный аэропорт, и в настоящее время идет работа по созданию новых авиалиний, в том числе в восточную часть России. В планах – организация маршрута Владивосток – Хайфон с посадкой в Пусане.

Как отметил глава департамента международного сотрудничества Приморья Алексей Старичков, открытие такого рейса с остановкой в южнокорейском городе – хорошая инициатива, так как турпоток из Южной Кореи в Приморский край значительно вырос. Ежедневно в страну улетает десять рейсов, и этого объема недостаточно.

Хайфон – крупный приморский город на севере Вьетнама, который находится в 108 км от Ханоя и соединен с ним железнодорожной линией и автострадой. Он является одной из отправных точек для туристов, направляющихся в залив Халонг.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions