+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.07.2021 16:47:44
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

В. Путин: помощь семьям жертв катастрофы с Ан-26 должна быть оказана в ближайшее время

Помощь семьям погибших при крушении самолета Ан-26 на Камчатке должна быть оказана в самое ближайшее время. Об этом заявил в среду президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством, передает ТАСС.
«Надеюсь, что все вопросы социального характера и помощь семьям погибших будут оказаны в самое ближайшее время», – сказал он.

Глава Минтранса Виталий Савельев доложил В. Путину о том, какие меры принимаются после катастрофы. «Надеюсь, что работа будет проведена в короткие сроки и с должным качеством», – сказал в ответ глава государства.

Он также выразил слова искреннего соболезнования родственникам и близким погибших. «Все, что необходимо сделать со стороны государства, будет сделано для того, чтобы вас поддержать», – заверил президент.

Пассажирский самолет Ан-26, принадлежавший компании «Камчатское авиапредприятие» и выполнявший рейс Петропавловск-Камчатский – Палана, потерпел крушение днем 6 июля. На борту находились 22 пассажира и 6 членов экипажа. Обломки самолета, по данным МЧС, были обнаружены в 3,8 км от аэропорта Паланы. По одной из версий, причиной крушения могла стать ошибка пилотирования из-за плохой видимости.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions