Соглашение о выходе в Пулково нового авиаперевозчика удалось достичь в ходе рабочей встрече Сергея Корнеева, председателя Комитета по развитию туризма Петербурга, Грэма Мюррэя, руководителя направления по взаимодействию с аэропортами и формированию полетной стратегии ведущей авиакомпании ОАЭ, Ольги Кая, руководителя направления по работе с ключевыми клиентами аэропорта Пулково и Андрея Колодия, коммерческого представителя авиакомпании. Имя самой авиакомпании не называют.
В ходе переговоров также шла речь о мерах по увеличению туристских потоков между ОАЭ и Санкт-Петербургом и совместных маркетинговых мероприятиях: выездных презентациях туристского потенциала Северной столицы, участии в международных туристских выставках, размещении информации о нашем городе на ресурсах зарубежных авиакомпаний .
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.