+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.09.2023 17:47:50
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Прямой авиарейс Санкт-Петербург – Абу-Даби запустят в октябре

Пулково ждет новую авиакомпанию, об этом сегодня сообщает пресс-служба Смольного. Она будет работать на прямом авиамаршруте Санкт-Петербург –Абу-Даби. Сообщается также, туристы из Арабских Эмиратов тратят в турпоездка, в среднем, в шесть раз больше путешественников из других стран.

Соглашение о выходе в Пулково нового авиаперевозчика удалось достичь в ходе рабочей встрече Сергея Корнеева, председателя Комитета по развитию туризма Петербурга, Грэма Мюррэя, руководителя направления по взаимодействию с аэропортами и формированию полетной стратегии ведущей авиакомпании ОАЭ, Ольги Кая,  руководителя направления по работе с ключевыми клиентами аэропорта Пулково и Андрея Колодия, коммерческого представителя авиакомпании. Имя самой авиакомпании не называют.

В ходе переговоров также шла речь о мерах по увеличению туристских потоков между ОАЭ и Санкт-Петербургом и совместных маркетинговых мероприятиях: выездных презентациях туристского потенциала Северной столицы, участии в международных туристских выставках, размещении информации о нашем городе на ресурсах зарубежных авиакомпаний .
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

  • Перевозки скоропортящихся грузов: проблемы есть. Есть ли решения?
    Как сегодня гарантировать безопасность перевозки скоропорта, обсуждали отраслевые эксперты и непосредственные участники перевозочного процесса в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки скоропортящихся грузов в новых условиях», организованного журналом «РЖД-Партнер». Подробнее - в нашем специальном проекте.
  • Сибирь на передовой трансформации логистики
    Санкции развернули товарооборот на восток. Одним из крупнейших хабов, через который грузы распределяются в различных направлениях различными видами перевозок, стала Сибирь. О проблемах, вызовах, победах и планах в области транспорта, логистики и инфраструктуры – в нашем специальном проекте.
  • Нефтяной разворот
    Санкции изменили структуру перевозок нефтепродуктов. Российская логистика развернулась из Европы в Азию, на Ближний Восток и в Африку. Как это отразилось на экспорте нефтеналивных грузов и чего ждать дальше? Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Своими мнениями в рамках делового семинара «Грузовая панорама. Перевозки нефтепродуктов в условиях санкций» с нами поделились отраслевые эксперты и непосредственные участники процесса перевозок. Подробности - в нашем специальном проекте по ссылке.
Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2023 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions