+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
31.05.2022 16:51:00
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Победа с 1 июня перейдет на новую систему бронирования

Лоукостер «Победа» закроет продажу авиабилетов из-за смены системы бронирования с вечера 31 мая по 1 июня. Об этом ТАСС сообщили в компании.
«31 мая с 20.00 московского времени «Победа» будет выполнять технические работы по переходу на новую систему бронирования. Функции бронирования билетов и дополнительных услуг, а также онлайн-регистрация будут восстановлены на сайте pobeda.aero 1 июня. Для наших клиентов мы сделали временно бесплатным колл-центр для решения оперативных вопросов по бронированиям. Кроме того, в аэропортах будут усилены смены представительств компании для оказания содействия клиентам в регистрации», – сообщили в пресс-службе компании.

Ранее сегодня телеграм-канал «Авиаторщина» сообщил, что провайдер услуг по бронированию, американская Navitare, уведомил лоукостера об отключении своей системы бронирования.

В госкорпорации «Ростех» сообщали, что компания готова перевести авиакомпании РФ с зарубежной системы бронирования на отечественную «Леонардо» в случае введения санкций. Коллапса отрасли не будет, уверяли в «Ростехе».

В начале мая министр транспорта РФ Виталий Савельев заявил, что российские авиакомпании не останутся без системы бронирования в случае отказа зарубежных систем от работы в РФ.

По данным «Ростеха», на текущий момент пользователями системы являются более 50 авиакомпаний, в том числе Red Wings, «Аврора», «Руслайн», «Ямал», «ЮТэйр», «Алроса». В ближайшее время ожидается подключение компаний группы «Аэрофлот». Общий объем обслуженных пассажиров в системе превышает 40 млн человек ежегодно.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions