+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
26.03.2020 10:26:29
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

ООО «Цифровая Логистика» обеспечит работу ЭТП ГП в «Длинные Выходные»

Длинные выходные, объявленные в Российской Федерации с 28 марта по 5 апреля 2020г., не отразятся на работе цифрового канала продаж ОАО «РЖД», которым является электронная торговая площадка «Грузовые перевозки» (ЭТП ГП). ЭТП ГП продолжит работу в штатном режиме и все сервисы будут доступны круглосуточно.
С 24 марта 2020 года «Цифровая логистика» - оператор ЭТП ГП, перевела своих сотрудников на дистанционный режим работы, что позволило к настоящему моменту отработать все бизнес - процессы и наладить технологическое взаимодействие сотрудников в удаленном доступе. В связи с тем, что банковская система продолжит работу в эти дни – платежи будут выполняться.

"ЭТП ГП будет продолжать оказывать услуги, потому что платформа была сразу спроектирована для работы в круглосуточном режиме и с целью обеспечить максимально удобный и эффективный режим работы. А такая постановка вопроса предполагает возможность доступа в любое время и в любом месте. Более того, мы прогнозируем еще большую востребованность нашего сервиса так как предоставляем возможность многим компаниям в сложившейся ситуации сохранить бизнес и обеспечить перевозки жизненно важных грузов», - прокомментировал генеральный директор ООО «Цифровая логистика» Александр Кочуков
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions