+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.07.2022 17:49:46
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

На перевозку пассажиров до аэропорта Гагарин необходимо 4 млн руб.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области заказывает перевозки пассажиров и багажа на маршруте пригородного сообщения № 101Э Саратов – аэропорт Гагарин (через Дубки). На линию планируется ежедневный выход минимум трех автобусов с интервалом движения 60–90 мин. Транспорт будет отправляться в 6.45, последний рейс запланирован на 23.15. На перевозки из бюджета области выделено 4,3 млн руб. Услуга заказывается на два месяца и будет проходить в два этапа: с 1 по 30 сентября и с 1 по 31 октября. Об этом сообщается на портале госзакупок, передает АвиаПорт.ру.
Движение автобусов предполагается между следующими остановками:

в направлении Саратов – аэропорт Гагарин: остановка «Автовокзал Саратов» по 1-му Ленинскому проезду, улицам Емлютина, Кутякова, Большой Садовой, Тракторной, пр. 50 лет Октября, улицам Ипподромной, Шехурдина, пр. Строителей, далее по Вольскому тракту через п. Зоринский, по дороге в п. Дубки (по улицам Солнечной, Центральной), с. Расловка 1-я, далее по Северному подходу к аэропорту Саратов-Центральный до конечной остановки «Аэропорт Гагарин»;

в направлении аэропорт Гагарин – Саратов: от конечной остановки «Аэропорт Гагарин» по Северному подходу к аэропорту Саратов-Центральный, далее по дороге через с. Расловка 1-я, п. Дубки (по улицам Центральной, Солнечной), п. Зоринский, по Вольскому тракту в Саратов (по пр. Строителей, улицам Шехурдина, Ипподромной, пр. 50 лет Октября, улицам Тракторной, Большой Садовой, Московской до остановки «Автовокзал Саратов».

Протяженность маршрута № 101 Э Саратов – аэропорт Гагарин (ч/з Дубки): в прямом направлении – 37,4 км, в обратном направлении – 40,2 км.

Напомним, неделю назад вышел приказ областного минтранса, в котором сообщалось, что автобус до аэропорта Гагарин теперь будет останавливаться в Дубках.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions