+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
05.10.2021 09:55:45
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

На Чукотке развивают сеть взлетно-посадочных площадок

В октябре в рамках региональной программы «Развитие транспортной инфраструктуры» завершатся работы по 4 ВПП.
К середине октября должна быть обустроена взлетно-посадочная площадка в селе Марково (Анадырский район). Здесь производится отсыпка резервной ВПП, что позволит решить проблему с организацией авиаперевозок в период весеннего половодья.

До конца месяца намечено завершить монтаж средств технического регулирования на площадках в селах Айон, Биллингс и Рыткучи, которые входят в состав городского округа Певек.

Мероприятия по обустройству ВПП реализуются на Чукотке с 2019 года. За это время взлетно-посадочные площадки обустроены в населенных пунктах Чуванское, Островное, Илирней и Ваеги.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions