+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.06.2017 09:43:04
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

КНР запретил Emirates расширять деятельность

Власти Китая оштрафовали Emirates Airlines (ОАЭ) и запретили расширять транспортировки внутри Китайская народная республика после происшествий во время 2-х рейсов. Об этом информирует РИА Новости, ссылаясь на агентство Синьхуа.
Как пишет РИА Новости ссылаясь на агентство Xinhua, в середине весны один из самолетов Emirates, нарушил высотный режим. 2-ой инцидент произошел 18 мая — тогда пилоты на время потеряли связь с диспетчерским центром. Запрет на расширение деятельности авиакомпании будет действовать на протяжении полугода. Кроме того, авиакомпания должна будет платить штраф в 29 тысяч юаней (около 4,3 тысячи долларов).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions