+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.07.2021 17:17:42
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Emirates SkyCargo перевезет 247 лошадей из Бельгии в Токио

Пока Токио все больше привлекает внимание любителей спорта со всего мира, группа совершенно особенных чемпионов направляется в японскую столицу специальными рейсами Emirates, сообщает пресс-служба авиакомпании, передает AEX.ru.
Грузовое подразделение Emirates SkyCargo выполнит восемь чартерных рейсов для перевозки 247 лошадей из Льежа (Бельгия) в Токио. Первый рейс с 36 выездковыми лошадьми уже приземлился в токийском аэропорту Ханэда. Emirates также выполнит восемь обратных рейсов из Токио в Льеж. Авиаперевозчик работает с ведущей международной компанией, специализирующейся на транспортировке лошадей, Peden Bloodstock.

Во время полета лошади будут удобно размещены в специально оборудованных стойлах. Emirates SkyCargo установит 131 стойло для перевозки 247 лошадей. Кроме того, 59 конюхов будут присутствовать на борту во время всех восьми рейсов, чтобы обеспечить качественный уход и питание лошадей в путешествии из Льежа в Ханэду с короткой стыковкой в Дубае. Emirates также погрузит на борт 20 т продуктов питания и воды для лошадей, а также 100 т специального оборудования для дальнейшего путешествия из Льежа.

Emirates обладает многолетним опытом транспортировки лошадей по всем континентам для их участия в международных спортивных мероприятиях. Emirates также является титульным спонсором ряда престижных международных турниров по конному спорту и спонсором Godolphin, выдающейся организации в мире международных скачек.

Emirates располагает авиапарком из современных грузовых самолетов Boeing 777 и высокопрофессиональной командой специалистов, что гарантирует комфортную перевозку лошадей. Emirates SkyCargo соблюдает правила, установленные национальными и международными органами в отношении перевозки живых животных, в том числе руководство по перевозке живых животных LAR IATA.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions