+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.04.2022 17:32:34
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Авиакомпания S7 Airlines упростила правила перевозки велосипедов

Авиакомпания S7 Airlines упростила правила перевозки велосипедов, сняв ограничения по габаритам. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«К началу велосезона S7 Airlines упростила правила перевозки велосипедов. Теперь нет ограничения для велосипеда по габаритам, что позволяет провозить его в качестве основного или дополнительного места багажа и значительно экономить на этом», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ранее для провозки велосипеда в багаже действовали стандартные ограничения в 203 см по сумме измерений. Авиакомпания сняла это ограничение, поэтому велосипеды теперь не требуется оформлять как сверхгабаритный багаж. Их можно провозить вместо чемодана или вместе с ним.

Отмечается, что если билет включает багаж и кроме велосипеда путешественник ничего не сдает, то велосипед летит бесплатно. При этом, если багаж не входит в тариф или пассажир уже везет чемоданы, перевозка велосипеда будет платной. Поясняется, что при покупке билета или в разделе «Мои бронирования» нужно будет добавить еще одно место багажа.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions