ОАО "Авиационно-транспортная компания "Ямал" планирует в 2013 году перевезти 1,5 млн пассажиров против 912,944 тыс. пассажиров в 2012 году, говорится в бортовом журнале авиакомпании (журнал, который авиакомпании распространяют на своих рейсах, размещая его в креслах пассажиров).
Таким образом, по итогам 2013 года пассажиропоток авиакомпании может вырасти по сравнению с 2012 годом на 64%.
В 2012 году пассажиропоток вырос по сравнению с 2011 годом на 61%. В I полугодии текущего года рост пассажиропотока по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 40%, передает "Интерфакс".
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.