"Аэропорт (Ниццы - прим. ред.) работает в штатном режиме. На данный момент изменений в расписании нет", - сказал он.
Ранее представители московских аэропортов "Внуково" и "Шереметьево" сообщили ТАСС, что авиасообщение между Москвой и Ниццей осуществляется согласно расписанию и не прерывалась из-за теракта во Франции.
Так, из "Внуково" в аэропорт Ниццы Кот-де-Азур в 9.40 должен вылететь совместный рейс "Аэрофлота" и авиакомпании "Россия". Из Ниццы во "Внуково" первый самолет сегодня прилетит около 18.00. Все рейсы, которые отправятся сегодня в Ниццу из Шереметьево, также должны улететь по расписанию.
В четверг вечером грузовик на полной скорости въехал в толпу на Английской набережной в Ницце, на которой в тот момент находились тысячи людей, расходившихся после фейерверка в честь Национального праздника 14 июля. Согласно последним данным, в результате погибли 84 человека, еще 18 находятся в критическом состоянии. Водитель был застрелен полицией на месте.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 









