+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.05.2022 13:36:10
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Аэрофлот предложит россиянам комплексный туристический продукт

«Аэрофлот» выбрал туроператора на заключение соглашения по продаже услуг авиаперевозки, включенных в состав туристических пакетов. По результатам проведенной процедуры запроса цен победило коммерческое предложение туроператора «Библио-Глобус».
Предметом партнерского соглашения станет продажа и оказание услуг по перевозке на регулярных, а также отдельных чартерных рейсах «Аэрофлота» по целому ряду международных и внутрироссийских направлений повышенного туристического спроса, среди которых Мале (Мальдивы), Коломбо (Шри-Ланка), Анталья (Турция), а также 10 внутрироссийских маршрутов, связывающих Сочи с региональными центрами, Москвой и Санкт-Петербургом.

Генеральный директор «Аэрофлота» Сергей Александровский: «Мы рассматриваем для себя разные подходы к стимулированию потребительского спроса россиян на туристический продукт. При этом для нас крайне важно его обеспечение на должном уровне надежности и качества. Со своей стороны, «Аэрофлот» готов предложить пассажирам признанный на мировом уровне качественный сервис перелетов по очень комфортным ценам. При этом участие туроператора «Библио-Глобус» упростит путешественникам логистику и организацию всех этапов поездки и позволит с меньшими сомнениями принимать решения о курортном отдыхе».

Генеральный директор АО «Международный аэропорт Шереметьево» Михаил Василенко: «Партнерство с «Аэрофлотом» является всегда заведомо надежным, гарантированным и, безусловно, престижным для туроператоров. Мы видим, как «Аэрофлот», будучи крупнейшим игроком отрасли, стремится предлагать различные решения по стабилизации рынка и обеспечению доступности авиаперевозки для населения страны. «Библио-Глобус» имеет успешный наработанный опыт туристических перевозок с авиакомпанией «Россия», входящей в Группу «Аэрофлот», и готов направить усилия на дальнейшее развитие российского туризма».

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова: «Сейчас, в преддверии летних отпусков, для нас особенно важно создавать как можно больше условий для доступных путешествий наших граждан по различным направлениям – как внутренним, так и зарубежным, чтобы у туристов был большой выбор, куда отправиться. И подобные партнерства, как соглашение крупного туроператора «Библио-Глобус» и национального авиаперевозчика «Аэрофлот», приобретают особенное значение в период временно ограниченного авиасообщения по ряду направлений. Важно, что объявленная в рамках соглашения перевозка захватывает не только столицу, но и другие регионы России, например, Нижегородскую, Омскую, Пермскую, Тюменскую, Свердловскую области, а также Башкирию. Это существенно расширит транспортную доступность черноморских курортов для наших граждан. Мы, со своей стороны, продолжим совместную работу с Минтрансом и с бизнесом, чтобы таких проектов из разных регионов России запускалось больше, в том числе в рамках нашей чартерной программы».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions