+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.10.2022 14:58:15
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В Россию приходит новый автомобильный бренд из Китая

Марка Chery объявила дату презентации нового суббренда в нашей стране и его первой модели – фастбэк-кроссовера с ярким и современным дизайном, сообщают «Новости Mail.ru».
Компания Chery, уже предлагающая в России кроссоверы не только под собственным именем, но и через дочерний премиум-бренд Exeed, готова к выводу на наш рынок еще одной марки. Ее дебют вместе с презентацией первой модели пройдет в онлайн-формате 11 октября.

Вместе с рассказом о новой марке Omoda российским автовладельцам покажут стильный и современный фастбэк-кроссовер Omoda C5. Уже известно, что он будет предлагаться только с передним приводом, 147-сильным бензиновым турбомотором 1.5 и вариатором.

Новый кроссовер получит интерьер, оформленный в духе спорткаров с отделкой перфорированной экокожей, двумя экранами приборки с диагональю 10,25 дюйма под общим стеклом, сенсорными кнопками на передней панели.

Также в его оснащение должны войти: двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, обогрев лобового стекла, индукционная зарядка смартфона, многоцветная фоновая подсветка салона и набор электронных ассистентов. Ожидается, что цены на автомобиль, его комплектацию и дату начала продаж объявят на онлайн-презентации в ближайший вторник.

Напомним, что по задумке китайцев яркие автомобили марки Omoda на российском рынке займут позиции «в сегменте high middle». Они должны стать альтернативой японским и немецким маркам, приостановившим свою деятельность в России, говорят в PR-службе импортера.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions