+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.07.2022 08:57:24
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В открытой базе Роспатента – обновленный салон Lada Vesta

Обновленную Lada Vesta NG (New Generation) публике продемонстрировали еще в 22 февраля, но салон машины до последнего времени никто не видел. Наконец изображения салона модернизированного российского седана появились в открытой базе Роспатента – изменился дизайн радиаторной решетки, бамперов, кроме того, у Lada Vesta новая оптика.


Итого, судя по изображениям, есть три модификации Lada Vesta. Бюджетный вариант – без мультимедийной системы. Чуть более дорогой получил вертикальный сенсорный дисплей, а топовая версия Vesta имеет большой вертикальный планшет «а-ля Тесла», а также цифровую приборную панель. Кстати, все три версии отечественного седана отличаются оформлением передней панели. Подчеркнем, речь идет об интерьере обновленной Lada Vesta, которая получила приставку NG в названии.


Производство и продажи обновленной Lada Vesta так и не начались. АвтоВАЗ не возобновил производство и необновленной Lada Vesta. На данный момент с конвейера сходят упрощенные версии Lada Granta и Lada Niva. Конвейеры АвтоВАЗа в простое с мая. Первая Lada Vesta, скорее всего, сойдет с конвейера в 2023 году.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions