+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.09.2020 12:08:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Цифровизация грузовых автомобильных перевозок: что происходит в отрасли?

Тема цифровых технологий для грузовых автоперевозок является крайне актуальной и вызывает большой интерес у современного общества. Цифровые технологии служат основным драйвером развития современного транспортно-логистического рынка. Цифровые каналы способны оптимизировать все процессы деятельности компании, в частности повышать эффективность взаимодействия заказчика и перевозчика, стимулировать появление новых услуг и предложений на рынке и трансформировать бизнес-модели. Компании, способные гибко реагировать на рыночные изменения и интегрировать передовые решения, смогут стать наиболее устойчивыми и финансово стабильными.
Вторая половина дня 6-й Международной конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности. Новая реальность», которая состоится 1 октября в Москве, будет целиком посвящена цифровой трансформации отрасли, процессам, которые в ней происходят сейчас, и планам на ближайшее будущее.

В настоящее время продолжается эксперимент по внедрению ЭТрН и ЭПЛ при пассажирских и грузовых автоперевозках, инициированный Министерством транспорта РФ. О том, как проходит эксперимент, участникам расскажет Алексей Двойных, генеральный директор ФБУ «Агентство автомобильного транспорта Министерства транспорта РФ «Росавтотранс». Кейсом о цифровизации транспортных компаний с участниками поделится Тимур Каримов, эксперт в области цифровизации логистики и транспорта, генеральный директор CARGO.RUN. О «Суперсервисе 22», его возможностях и вызовах расскажет Сергей Зиновенко, директор по развитию NASA-service. Сессия продолжится диалогом участников рынка, модератором которого выступит Андрей Ионин, главный аналитик ассоциации «Цифровой транспорт и логистика». Участники дискуссии подробно обсудят вопросы практической реализации автоматизации процессов взаимодействия участников транспортного процесса, инструменты повышения эффективности, новые решения для бизнеса, обменяются опытом и успешными кейсами.

Для тех, кто не сможет приехать на мероприятие, в этом году впервые действует онлайн-подключение с возможностью участия во всех сессиях программы.

Регистрация доступна по ссылке. С программой можно ознакомиться по ссылке.

Мероприятие проходит при поддержке МОЭС. Партнерская поддержка: Mercedes, TT Club, CARGO.RUN.

По вопросам участия: Надежда Щеголева, n.schegoleva@atoevents.ru, +7 (495) 108-51-43.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions