+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.11.2019 13:20:17
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Стабильность – признак мастерства: «Деловые Линии» вновь подтвердили международный сертификат качества

Аудит на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 логистический оператор проходит четвертый год подряд. Комиссия посетила главный офис компании и терминалы в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

«Соответствие системы менеджмента качества ISO 9001:2015 позволяет клиентам быть уверенными в надежности «Деловых Линий» — грузоперевозчике, работающем по международным стандартам. Мы ежегодно проходим аудит независимым органом сертификации – это объективная оценка нашей работы и возможность настроить бизнес-процессы под основные принципы Политики качества группы компаний – сохранность, сроки, сервис. И в итоге – оставаться лидером логистической отрасли страны», – прокомментировали в пресс-службе «Деловых Линий».

В ходе аудитов производственных площадок комиссия United Registrar of Systems Ltd. отметила устойчивое развитие ГК «Деловые Линии» на протяжении последних лет и высокую эффективность важных для клиента процессов. Среди них – обслуживание на терминале, прием и выдача грузов, обеспечение сохранности в процессе перемещения и хранения грузов.

Отметим, что стандарты ISO серии 9000 признаны в более чем 150 странах мира. Они описывают модель системы менеджмента качества и помогают организациям удовлетворять требования и ожидания клиентов и других заинтересованных сторон.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions