+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.06.2019 09:22:23
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Пополнение расчетной записи госсистемы «Платон» стало возможным для держателей сервисных карт «Газпром нефти»

Пользователи государственной системы «Платон» теперь могут пополнить расчетную запись с помощью сервисных карт «Газпром нефти». Сервис доступен в личном кабинете на сайте www.opti-24.com.

«Газпромнефть-Корпоративные продажи» первой среди российских топливных операторов предоставила своим клиентам возможность пополнения расчетной записи системы «Платон» в личном кабинете для держателей сервисных карт.

Новый функционал облегчает процесс внесения платы через систему «Платон» держателям сервисных карт, а также позволяет в режиме единого окна контролировать расходы на топливо и услуги. Для пополнения расчетной записи в системе «Платон» в личном кабинете необходимо выбрать сервисную карту, ввести данные транспортного средства и сумму платежа. Денежные средства зачисляются в режиме онлайн.

Справка:

Комплекс сервисов для коммерческого транспорта на платформе «ОПТИ 24» включает в себя карту для получения топлива и услуг, онлайн систему управления бизнесом, цифровые продукты и специализированную сеть АЗС для грузового транспорта.

Личный кабинет на сайте www.opti-24.com и в мобильном приложении предоставляет оперативный доступ и гибкие инструменты управления картами, доступ к информации по договору и транзакциям.

Прием сервисной карты осуществляется на сети, включающей более чем 2700 АЗС «Газпромнефть», партнерских станций и АЗС «ОПТИ 24» в России и странах СНГ, а также более 350 станций моек, шиномонтажных мастерских, автосервисов и пр.

«Платон» – государственная система взимания платы в счет возмещения вреда, причиняемого автомобильным дорогам общего пользования федерального значения транспортными средствами, имеющими разрешенную максимальную массу свыше 12 тонн. Для пользователей системы «Платон» открыты все современные каналы обслуживания и доступны все существующие способы внесения платы. Регистрацию в системе грузоперевозчики могут пройти на сайте platon.ru или в 138 центрах обслуживания, которые располагаются в каждом регионе страны и вблизи пограничных переходов.

На ремонт дорог и мостов с помощью системы «Платон» собрано более 70 млрд рублей. На эти средства было отремонтировано более 2000 км дорог, ведется ремонт федеральной трассы Р-243 от Костромы до Перми, а также продолжаются работы по строительству и реконструкции 31 моста.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions