+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
12.02.2020 17:09:42
Авто / Новости
РЖД-Партнер

По пути добрых дел: «Деловые Линии» перезапустили сотрудничество с Российской государственной детской библиотекой

Соглашение о развитии и продлении совместной работы логистического оператора с РГДБ было подписано на торжественной церемонии в Москве. Таким образом перевозчик вновь поддержал всероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», в рамках которой обычные люди, издательства и другие организации собирают литературные произведения для детей и бесплатно передают в региональные библиотеки.
«Деловые Линии» в свою очередь подтвердили готовность безвозмездно обеспечивать всю логистику проекта. Во вторник стороны пролонгировали соглашение о сотрудничестве. «Деловые Линии» работают вместе с Российской государственной детской библиотекой уже третий год, и за это время партнеры добились значительных результатов.

«Несмотря на смену эпох, принципов потребления информации, клиповое мышление современных людей – книги по-прежнему остаются фундаментом для становления сильных, независимых и уверенных в себе личностей. И мы, как один из крупнейших грузоперевозчиков, рады, что у нас есть возможность поддерживать и помогать развиваться столь интересному и полезному проекту. С начала сотрудничества с РГДБ в 2017 году мы уже доставили свыше 25 тысяч книг в более чем 100 городов по всей России. Мы верим в успех инициативы и ее большие перспективы», – отметил директор службы по связям с общественностью ГК «Деловые Линии» Алексей Киселев.

«Доставка новых изданий в библиотечные фонды дальних регионов России – важный этап реализации наших программ. В этом надежным транспортным партнером является компания «Деловые Линии». Они всегда откликаются на наши активности, участвуют в них и бережно перевозят книги. С их помощью мы пополнили фонды 150 библиотек. Отклик руководства «Деловых Линий» – яркий пример неравнодушного отношения к детям и обществу», – добавила директор РГДБ Мария Веденяпина.

Всероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, продлится до 16 февраля. Для сбора книг организовано более 2 тысяч пунктов. В Москве главной площадкой приема изданий станет сама РГДБ. Организатором мероприятия выступила Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».





Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions