+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.05.2019 17:30:39
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Опубликована деловая программа выставки-форума «ДОРОГАЭКСПО»

В центре внимания экспертов – актуальные вопросы в сфере развития дорожно-транспортной инфраструктуры
С 4 по 7 июня 2019 года в «Крокус Экспо» пройдет Международная специализированная выставка «ДОРОГАЭКСПО». Традиционно экспозицию выставки-форума сопровождаетнасыщенная деловая программа, призванная определить дальнейший курс развития отрасли и найти пути решения актуальных проблем.

Деловую программу этого года откроет круглый стол «Оценка технического состояния транспортных сооружений» (4 июня, Павильон 1, конференц-зал №2). Модератором мероприятия выступит доктор технических наук, профессор Васильев А.И. Среди тем, выдвинутых на обсуждение: «Опыт обследования железобетонных пролетных строений мостов с поперечными стыками», «Мосты с интегральными устоями. Результаты исследований и предложения по их проектированию», «Методологические основы системной оценки параметрической надежности эксплуатируемых транспортных сооружений», «Методы повышения надежности мостов на основе анализа статистики отказов», «Современный подход к организации и проведению текущих и периодических осмотров мостов», «Конструктивно-технологические решения по повышению долговечности модульных деформационных швов на автодорожных мостах в условиях интенсивной эксплуатации», «Мониторинг мостов как часть BIM технологий».

В числе спикеров – представители НИИ МИГС, НИЦ МИС, ООО «Автодор-Инжиниринг», МАДИ, «Институт “Стройпроект”», ООО «ТРАНССТРОЙПРОЕКТ», АО «ЦНИИС», ООО «ЦНИИ ТС», Vinci Construction Grands Projects, ООО «Бау Мониторинг».

5 июня (Павильон 1, конференц-зал №2) состоится встреча дискуссионного клуба по теме «Содержание дорог. Сложности и решения», организованного специалистами МАДИ. На мероприятии будут затронуты важные вопросы, в частности: «Эффективность автоматизированной системы “ДорТрансНавигация” при содержании автомобильных дорог федерального значения», «Межремонтные сроки службы нежестких дорожных одежд и покрытий», «Технология использования жидких реагентов в условиях российской зимы», «Внедрение ИТС в качестве инструмента повышения качества и безопасности дорог», «Современные методы лабораторного контроля дорожно-строительных материалов, позволяющие снизить затраты на содержание автомобильных дорог».

Участие в программе клуба подтвердили эксперты таких компаний, как ФАУ «РОСДОРНИИ», ООО «Меркатор Холдинг», ЗАО «Вокорд Телеком», ООО «Инфратест» и многих других.

Посетители и участники выставки-форума «ДОРОГАЭКСПО 2019» смогут ознакомиться с новейшими достижениями отрасли, приобрести новые знания, обменяться ценным опытом, наладить деловые контакты и заключить взаимовыгодные контракты, способствующие развитию дорожного хозяйства России в целом.

Являясь местом встречи специалистов-дорожников и представителей отраслей, разрабатывающих и поставляющих материалы, услуги и оборудование для дорожной индустрии, «ДОРОГАЭКСПО» вносит серьезный вклад в совершенствование дорожно-транспортной индустрии страны, улучшение транспортной доступности между регионами, снижение загруженности магистралей в крупных городах, а также активизирует сотрудничество российских и зарубежных специалистов.

Ждем вас в «Крокус Экспо»!

Вход свободный.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions