+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.12.2022 14:38:54
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Новый сервис такси позволит пользователям самостоятельно устанавливать цену

В России заработал новый сервис дружественных поездок LuuLuu, который позволяет пользователям самостоятельно устанавливать цену поездок, а водителям выбирать только выгодные заказы в удобных направлениях. Создатели приложения рассказали, какой функционал будет в новом приложении и чем оно будет отличаться от других игроков на рынке пассажирских перевозок.
При оформлении заказа в сервисе LuuLuu видна рекомендованная стоимость поездки, рассчитанная на основе аналитики сервиса. Однако каждый клиент вправе предложить свою цену и подождать ближайшего свободного водителя, который согласится на указанную стоимость поездки.

После простой регистрации в приложении пользователи могут посмотреть ближайших свободных водителей, а также отслеживать местоположение выбранной машины в процессе ожидания.

В одном приложении будут доступны услуги такси, курьерская доставка заказов, грузовые и междугородние перевозки. 

Подключаясь к LuuLuu, водители видят полную информацию о заказе: расстояние до клиента, конечный пункт назначения, итоговую стоимость поездки. Благодаря этому можно выбирать только выгодные заказы и поездки в удобных направлениях, исключив холостой пробег.

В LuuLuu нет комиссии агрегатора, а также банковской комиссии, существенно влияющей на заработок водителей, потому что пользователи могут оплачивать поездки только наличными или онлайн-переводами на карту водителя.

«Мы выступаем как дружественный сервис поездок, где пассажиры и водители могут сами договориться о цене, не учитывая мнение классических служб такси или агрегаторов. Мы запускаем LuuLuu без комиссии сервиса, а это значит, что водители смогут выходить на линию и зарабатывать, а пользователи – сэкономить на каждой поездке. Сервис будет активно развиваться по всей России и за рубежом, и запуская этот проект, мы не хотим конкурировать с другими игроками рынка такси, мы хотим сохранить для людей возможность выбирать», – отметила PR-директор People&People (Ситимобил, Грузовичкоф, Таксовичкоф) Екатерина Зубенина.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions