Для того, чтобы оплатить свой проезд по ЗСД таким образом, нужно просто поднести гаджет или карту к выносному терминалу, которым теперь оснащен каждый кассир-оператор, работающий на оборудованной специальными желтыми щитами универсальной полосе оплаты.
В компании «Магистраль Северной столицы» напоминают, что для бесконтактной оплаты проезда автомобилист должен иметь при себе банковскую карту или смартфон со встроенным NFC-модулем, а также настроенным работающим приложением платежной системы (Apple Pay, Google Pay и др.).
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.