+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.09.2021 09:44:22
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Логистический менеджмент нового уровня: «Деловые Линии» стали транспортным партнером АО «ТК «Альфа»

Логистический оператор начал оказывать услуги FTL-перевозок (отдельными фурами) для партнера АО «АВТОВАЗ» и АО «Лада-Имидж» – АО «ТК «Альфа». Машины «Деловых Линий» будут курсировать не только по прямым маршрутам, но и заезжать на дополнительные точки по заявкам клиента.
«Наша главная задача – повысить эффективность логистики АО «ТК «Альфа» и ее партнеров, не допускать простоя машин и, в конечном счете, сократить время доставки грузов клиентам. На данный момент мы отвечаем примерно за 10% грузооборота клиента в сегменте магистральных перевозок с его центрального склада в г. Тверь, и до конца года планируем увеличить этот показатель до 50-70%, расширив и список площадок. В перспективе – интеграция наших IT-систем с IT-платформами АО «ТК «Альфа». В частности, запуск ретрансляции данных о местонахождении машин по маршруту их следования в TMS-систему АО «ТК «Альфа», что позволит предоставлять клиентам актуальные данные о местонахождении их груза в пути следования», - рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

«Вопрос логистического взаимодействия с «Деловыми Линиями» прорабатывался несколько лет. Группа компаний уже сотрудничает с АО «Лада-Имидж», и мы не понаслышке знаем о надежности и высоком качестве услуг, которые оказывают «Деловые Линии». Дополнительные преимущества в виде большого автопарка и опыта оперативного разрешения даже внештатных ситуаций делают группу компаний незаменимым партнером», – заявили в пресс-службе торговой компании «Альфа».

Добавим, что «Деловые Линии» занимаются перевозками также для автопроизводителей Schmitz Cargobull, Goodwill, Carglass, Bridgestone, Cordiant и «Автобиз».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions