+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.05.2020 14:05:33
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Контакт-центр «Деловых Линий» возглавил международный отраслевой HR-рейтинг

В гонке за лидерство Контакт-центр логистического оператора оставил позади представителей не только транспортной, но еще и страховой, и многих других отраслей. Кроме того, Контакт-центр «Деловых Линий» вошел и в шестерку лучших на пространстве СНГ. Рейтинг сформирован исследовательской компанией «Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг».

В общей сложности в исследовании с октября 2019 года по март 2020 года приняли участие десятки компаний из 5-ти стран, 123 площадки контакт-центров, 14500 операторов и порядка 2000 управленцев.

Исследование проводилось по методике Job Quality. Респондентам предлагалось оценить постановку задач, понимание целей компании, командное взаимодействие, возможности для карьерного роста, отношения с руководством и многое другое.

«Команда Контакт-центра постоянно работает над тем, чтобы сотрудники чувствовали себя максимально комфортно. Так, мы поддерживаем доброжелательную атмосферу в коллективе, информируем коллег обо всех изменениях в компании и отрасли, интересуемся их мнением по разным вопросам, организовываем мотивационные конкурсы и поддерживаем профессиональное развитие людей. Мы предоставляем возможности для карьерного роста в КЦ – только за последний год почти два десятка сотрудников получили руководящие должности. Кроме того, у нас ежеквартально проводятся собственные исследования по удовлетворенности работой. За последний год показатель вырос практически в 2 раза и уверенно движется к 100%.  Результаты рейтинга – подтверждают наши усилия в этом направлении», – рассказал генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

Отметим, что ГК «Деловые Линии» уже получала высокие позиции в HR-рейтингах. Так, логистический оператор дважды входил в тройку лучших работодателей страны по версии Rabota.ru и неоднократно признавался «Привлекательным работодателем» согласно исследованиям Superjob.ru.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions