+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.11.2018 17:44:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Китайский производитель начнет экспорт специализированной автотехники в Россию

В январе 2019 года китайская компания "Лиюаньда", базирующаяся в Хэйхэ, получит необходимую документацию для экспорта специализированной автотехники в Россию, в том числе полуприцепов.
Как сообщает двуязычный русско-китайский портал Biang.ru, группа компаний "Лиюаньда" (利源达集团) несколько лет назад инвестировала почти $29 млн и построила завод специализированной автомобильной техники с объемом экспорта в 10 тыс. машин в год. В стратегических планах компании – завоевать российский рынок и рынки стран СНГ. В первую очередь речь идет о полуприцепах. Для того чтобы компания в течение полугода доводила стандарты своей продукции до тех, которые разрешены в России. Работа по доведению технических норм до российских стандартов и получения соответствующей сертификации для ввоза в Россию должна быть завершена к новому году.

Компания-производитель уже основала дочерние предприятия в Маньчжурии и в городском округе Ордос на границе с Казахстаном, чтобы через них экспортировать продукцию в Россию и другие страны СНГ. Кроме того, компания уже открыла собственные склады в Благовещенске, Красноярске и Челябинске. В настоящее время "Лиюаньда" сотрудничает с 34 компаниями в разных регионах России.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions