+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.04.2022 10:18:50
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» запустили акцию для поставщиков торговых сетей «Доброцен», «Светофор» и «Восторг»

Компании смогут воспользоваться скидкой 15% на межтерминальную перевозку ГК «Деловые Линии», если конечная точка доставки – одна из указанных торговых сетей-дискаунтеров. Акция продлится до конца июня и распространяется на все виды грузов, кроме документов.
«Как основной посредник между поставщиками и ритейлерами, мы стараемся поддержать бизнес, предлагая различные акции по сокращению логистических издержек компаний. Сейчас мы снизили цены на межтерминальную перевозку – один из основных типов транспортных услуг – сохраняя при этом прежнее высокое качество сервиса и максимальную скорость доставки», - подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».

Чаще всего, рассказали аналитики группы компаний, в торговые сети и маркетплейсы поставляются товары народного потребления, оборудование, текстиль, хозтовары, а также расходные материалы.

Напомним, также до конца июня у «Деловых Линий» действуют скидки для поставщиков маркетплейсов AliExpress, Lamoda, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет и других – до 65% на межтерминальную перевозку и 100% от склада компании до терминала перевозчика.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions