+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
19.11.2021 10:28:57
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» стали членом Экспертного совета Центра электронной торговли в Татарстане

Группа компаний в составе Центра электронной торговли (ЦЭТ) «Маркетплейс.Легко» будет развивать бизнес Республики Татарстан на российских и мировых онлайн-платформах с логистической точки зрения, используя свой опыт работы с крупными маркетплейсами.
«Логистика является одним из ключевых участников онлайн-торговли. От качества транспортных услуг во многом зависит успех как поставщиков товаров, так и онлайн-площадок. За несколько лет мы выработали свой эффективный метод работы в качестве посредника между компанией и маркетплейсом, и готовы вывести на новый уровень и бизнес Татарстана – тем более, доля региона в торговых оборотах по стране активно растет», — заявил генеральный директор ГК «Деловые Линии» Фарид Мадани.

«Мы последовательно ведем работу по развитию рынка электронной торговли. Наша задача – создать для татарстанских предпринимателей конкурентные возможности, чтобы они могли быстрее занять достойную нишу в этом сегменте. Опыт и компетенции ГК «Деловые Линии» помогут татарстанским предпринимателям повысить свою конкурентоспособность на российском и мировом рынках», - отметил помощник президента Республики Татарстан, уполномоченный по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев.

Напомним, в июне эксперты «Деловых Линий» приступили к разработке услуги по принципу «одного окна» для бизнеса Татарстана. В пакет будет входить не только полный транспортный цикл, но и проведение необходимой маркировки, таможенное оформление груза, а также возвраты из маркетплейсов по причине брака товара или по решению самого производителя.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions