+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.09.2021 14:20:10
Авто / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» доставили скульптуры Александра Невского в Санкт-Петербург

Группа компаний перевезла три бюста полководца из Краснодарского края в Северную столицу специально для Александро-Невской Лавры, которая готовится к празднованию 800-летия со дня рождения князя. Маршрут длиной более 2 тысяч км занял 3,5 дня. Каждая из скульптур весом 115 кг была упакована в специальную пленку, установлена на паллеты – и дополнительно прикреплена к борту малотоннажного автомобиля.
Планируется, что один из памятников останется в Благовещенской церкви Лавры, другой будет позже отправлен в Белград, а третий – в Ленинградскую область. В понедельник, 6 сентября, состоялась пресс-конференция, посвященная готовящемуся открытию бюстов, при участии Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

«Для нас – большая честь принять участие в столь важном проекте для Александро-Невской Лавры, которая имеет особое историческое и духовное значение не только для Санкт-Петербурга, но и для всей страны. Мы активно ведем работу в направлении социального партнерства и рассматриваем все обращения любого масштаба, где нужна наша помощь как перевозчика. Более того, каждая неординарная логистическая задача расширяет наш опыт и повышает уровень профессионализма», – заявил руководитель по взаимодействию с инфраструктурными и отраслевыми организациями ГК «Деловые Линии» Евгений Уткин.

Ранее группа компаний уже перевозила для Александро-Невской Лавры ценный груз – бронзовые колокола общим весом порядка 10 тонн. За плечами «Деловых Линий» – доставка и других ценных объектов, таких, как мамонтенок «Женя» возрастом 30 тысяч лет из в Зоологического музея Санкт-Петербурга.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions