На заседании комиссии азербайджанскую делегацию возглавлял руководитель Государственной службы автотранспорта МТСВТ Габиб Гасанов, грузинскую – директор Агентства сухопутного транспорта министерства экономики и устойчивого развития Михаил Хмаладзе.
«Кроме того, комиссия обсудила текущее состояние международных автомобильных перевозок между двумя странами, обмен статистическими данными, борьбу с незаконной деятельностью на территории Баку и других районов Азербайджана автобусов, прибывших из Грузии», – подчеркивается в сообщении.
Стороны также обсудили проблемы, с которыми сталкиваются автоперевозчики в процессе перевозки пассажиров и грузов, перспективы развития перевозок. Также состоялся обмен мнениями по вопросу увеличения числа взаимных разрешений из-за роста объема грузоперевозок между Азербайджаном и Грузией.
"По итогам заседания был подписан протокол", – подчеркивается в информации.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








