+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.08.2019 10:25:10
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Адресный подход: «Деловые Линии» снизили цены на доставку грузов от и до клиента

Более 20 городов и до 100% экономии – «Деловые Линии» запустили акцию на услугу доставки груза от адреса до терминала и на последней миле: от терминала до адреса клиента.
Предложение включает в себя перевозку всех грузов вне зависимости от весовой категории, при этом адрес клиента должен быть в черте города. В Казани, например, посылку весом 1 кг до 0,1 м3 на адресе заберут за 135 руб. – вместо 270 руб., а в Челябинске и Новочеркасске доставка от клиента до пункта отправления будет бесплатной. Такая же акция действует в Бердске и Муроме – для доставки от терминала прибытия до адреса.

«Адресная доставка позволяет клиенту сэкономить не только бюджет, но и время. Нет необходимости использовать свой автомобиль, терять время в пробках, чтобы добраться до терминала и отправить или забрать груз. Этой акцией мы даем возможность новым и постоянным клиентам протестировать адресную доставку и самим ощутить её преимущества», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

Услугой чуть чаще пользуются юридические лица (56%). Среди них – банки, государственные учреждения и предприятия сферы услуг: доля адресной доставки у клиентов данных отраслей составляет порядка 90%. Причем вес груза не является основной причиной заказа машины к офису или дому – доля небольших посылок весом до 30 кг составляет порядка 40%, а более тяжелых (до 150 кг) – 35%.

Предпочтительным способом заказа перевозки от адреса до терминала является сайт компании и Личный кабинет клиента – 67% заявок поступают онлайн.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions