+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
02.09.2020 09:59:58
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Завтра состоится онлайн-дискуссия «Экология vs инфраструктура БАМа и Транссиба: как ускорить и не навредить»

Уже завтра, 3 сентября, с 11.00 до 13.00 состоится четвертое мероприятие дискуссионного клуба «Открытый разговор» – «Экология vs инфраструктура БАМа и Транссиба: как ускорить и не навредить».

Главными темами дискуссии станут возможные последствия и эффективность поправок в закон «Об особенностях регулирования отдельных отношений в целях модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», которые позволяют проводить сплошные рубки леса близ Байкала для расширения БАМа и Транссиба.

В частности, эксперты и экологи обсудят, чем обернется вырубка деревьев для экологии Байкала, есть ли другие варианты размещения объектов для расширения инфраструктуры БАМа и Транссиба в центральной экологической зоне Байкальской природной территории и как повлияет на экологию отмена государственной экологической экспертизы.

К участию в онлайн-дискуссии приглашены депутаты Государственной думы РФ, представители крупных компаний-грузовладельцев, операторских компаний, общественных объединений и организаций, экологи и эксперты.

Напомним, что дискуссионный клуб «Открытый разговор» – это круглый стол в онлайн-режиме продолжительностью 1,5–2 ч, где несколько компетентных спикеров вместе с участниками мероприятия обсуждают тему, вызывающую наибольший общественный резонанс на рынке транспортных услуг в текущий момент.

Зарегистрироваться для участия можно бесплатно по ссылке.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions