+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.12.2016 12:01:45
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Заблаговременное планирование закупочной деятельности – залог успеха компании

Планирование и организация закупочной деятельности ОАО «РЖД» осуществляются в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации (федеральный закон № 223 «О закупах товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 08.07.2011 г.), а также нормативными документами, регулирующими закупочную деятельность ОАО «РЖД» (Положение о закупке товаров, работ, услуг для нужд ОАО «РЖД», Регламент взаимодействия подразделений ОАО «РЖД» при организации закупочной деятельности).
По словам заместителя начальника Центра организации закупочной деятельности ОАО «РЖД» Максима Рачковского, план закупок компании формируется ежегодно на следующий календарный год и публикуется на официальных сайтах – единой информационной системы (ЕИС) и ОАО «РЖД». При необходимости в течение года он актуализируется.
«Основой для его формирования являются производственные потребности и бюджетные параметры подразделений ОАО «РЖД», которые направляют свои предложения о закупке товаров, работ и услуг в структурное подразделение ОАО «РЖД» – Центр организации закупочной деятельности», – комментирует М. Рачковский.
Закупки следующего года планируются строго в рамках бюджетных параметров.
Подробнее о том, как формируется план, как меняются потребности и требования ОАО «РЖД», а также какие новые товары, работы и услуги могут появиться в плане на 2017 год, читайте в свежем номере электронного бюллетеня «Поставщик РЖД».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions