+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.12.2016 17:50:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Все блюда, представленные в ходе дегустации на Ленинградском вокзале, войдут в меню поездов «Сапсан»

Практически все блюда, представленные в рамках Дня высоких скоростей, войдут в меню поездов «Сапсан», сообщили в Дирекции скоростного сообщения ОАО "РЖД".
В Дирекции пояснили, что участники дегустации высоко оценили все представленные блюда, особенно дегустаторам понравился десерт. В ближайшее время, они будут предложены пассажирам «Сапсанов».
Напомним, что в 17 декабря в День высоких скоростей, на Ленинградском вокзале Москвы состоялась дегустация новой линейки комплексных наборов питания, которые будут предлагаться пассажирам в 2017 году (завтрак, обед и ужин),
В мероприятии приняли участие вице-президент ОАО "РЖД" Михаил Акулов, генеральный директор Дирекции скоростного сообщения ОАО "РЖД"Антон Петров. Для дегустации были приглашены пассажиры, часто пользующиеся услугами поездов "Сапсан", в том числе звезды эстрады – Азиза и Анита Цой.
Все рецепты блюд придуманы бренд-шеф поваром Фредериком Энненом, который работал в лучших ресторанах Нью-Йорка и Парижа, готовил на приемах в Царском Селе и Петергофе, на светских раутах обеих столиц по приглашению посла Франции.
Пассажирам нужно было выбрать наиболее понравившиеся блюда и сделать  соответствующие отметки в чек-листах.
Михаил Акулов выразил уверенность в том, что новая линейка комплексных наборов питания придется по вкусу всем пассажирам. "Достаточно широкий выбор представлен пассажирам: предложенные блюда разнообразны в каждом рационе питания", - отметил вице-президент РЖД.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions