+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.12.2016 09:00:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

В Москве открывается международная конференция «РТУ-2016»

Сегодня в Москве открывается XIV Международная конференция «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство».
Мероприятие откроется пленарным заседанием «Целевая модель рынка. На пути к стабильности», где будут рассмотрены вопросы конъюнктуры рынка и динамики грузопотоков в ближайшей перспективе, формирования долгосрочной и предсказуемой тарифной системы, противостояния консолидации и конкуренции.
Следом пройдут круглые столы «Тарифы. Повысить нельзя снижать» и «Рынок подвижного состава. Как найти баланс». На первом из них обсудят тарифный коридор, ценовую дифференциацию, новые подходы к разработке прейскуранта на железнодорожные перевозки. На втором – последствия запрета на продление срока службы вагонов, критерии инновационности вагонов, лизинговые механизмы.
На экспертном диалоге «С точки зрения грузовладельца. Как изменились индикаторы системного качества» (его модератором выступит главный редактор журнала «РЖД-Партнер» Александр Ретюнин) специалисты проанализируют динамику индексов системы фирменного транспортного обслуживания на железной дороге, диверсификацию подхода к оказанию услуг для крупных и малых грузовладельцев, вопросы формирования взаимосвязанной логистической системы. Параллельно пройдут круглый стол «Грузоперевозки в digital-эпоху. Стало ли игрокам рынка легче?» и сессия «Морской порт – железная дорога. Устойчивое взаимодействие».
В конференции примут участие представители Российских железных дорог, Минтранса, Минпромторга, Минэкономразвития, Первой грузовой компании, Федеральной грузовой компании, ТрансКонтейнера, Объединенной вагонной компании, комитета по транспорту «ОПОРА России», Института проблем естественных монополий, Союза операторов железнодорожного транспорта, Восток1520, СУЭК, ПУЛ транс, Глобал Портс, Трансойл и других крупных транспортных организаций.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions