+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
01.04.2020 13:24:44
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

В апреле на Дальневосточной железной дороге продолжительность некоторых технологических окон составит 14 суток

Согласно графикам ремонтно-путевых работ, опубликованных на сайте ОАО «РЖД», в апреле на Дальневосточной железной дороге (ДВЖД) запланировано 690 технологических окон общей продолжительностью более 5,1 тыс. ч.
Больше всего окон ожидается в этом месяце на участке Сибирцево – Владивосток, где будут обеспечивать текущее содержание пути и ряд других работ, а также на участке Архара – Бира, где предстоит строительство и сплошная смена рельсов .

Наибольший перерыв в движении запланирован на участке Комсомольск на Амуре – Волочаевка II – 912 ч. Из-за строительных работ здесь перерывы в движении будут единовременно достигать 14 суток.

В апреле, как и месяцем ранее, в целом главным видом работ на ДВЖД станет строительство, а также текущее содержание пути.

Как уже сообщалось, в феврале среднесуточная скорость продвижения маршрутных отправок (не контейнерных) с Западно-Сибирской на Дальневосточную железную дорогу снизилась по сравнению с февралем прошлого года на 22,9%.

Это падение наблюдается уже не первый месяц. Так, в июле прошлого года падение скорости фиксировалось на 18,9%, в августе – на 28,2%, в сентябре и октябре динамика роста снизилась, но все же падение было существенным – на 7,4 и 2,6% соответственно. В ноябре прошлого года скорость упала на 11,8%, в декабре – на 9,3%.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions