+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.06.2017 13:32:20
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД-Партнер продолжает подписную кампанию на II полугодие 2017 года

Подписная кампания-2017 журнала «РЖД-Партнер» продолжается: в течение лета и осени текущего года можно успеть подписаться на выпуски, выходящие во II полугодии 2017 года. Мы, как и всегда, следим за самыми актуальными и важными событиями транспортной отрасли.
Второе полугодие 2017 года откроет номер 13-14 (июль), который будет посвящен Дню железнодорожника. Это хороший повод не только для того, чтобы поздравить коллег и партнеров с отраслевым праздником, но и рассказать читателям журнала о своих достижениях и поделиться опытом.
Специально к Международному железнодорожному салону техники и технологий ЭКСПО 1520 в №15-16 (август) готовится тема номера «Подвижной состав: спрос и предложение», где мы проанализируем, какой парк нужен рынку, насколько велик спрос на подвижной состав с улучшенными технико-экономическими характеристиками, каковы потребности ОАО «РЖД» в новой технике, а также оценим перспективы интеграции стандарта IRIS в систему ISO.

К Восточному экономическому форуму (ВЭФ), а также очередному заседанию Международного Координационного совета по Транссибирским перевозкам в № 17 журнала (сентябрь) запланирован специальный проект «Транссиб» о развитии контейнерных сервисов между Россией и странами АТР, взаимодействии с Монголией и Казахстаном. В №19-20 (октябрь) будет опубликован специальный проект, приуроченный к 180-летию российских железных дорог, в котором мы заглянем в прошлое, оценим настоящее и попробуем представить будущее стальных магистралей России.
Для №21 РЖД-Партнер (ноябрь) редакция готовит специальный проект «Зеленая логистика», в поддержку одноименной конференции, которую редакция журнала «РЖД-Партнер» планирует провести 22 ноябре текущего года в Москве. Номера 19-20 и 21 также будут распространяться на юбилейной XV Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство», которая пройдет 31 октября 2017 г. в Москве.

Каковы способы повышения эффективности перевозочного процесса, как оптимизировать управление вагонопотоками, и насколько инфраструктура готова к работе с тяжеловесными поездами на ключевых направлениях, мы рассмотрим в №22 (ноябрь)и №23 (декабрь), которые будут распространяться на Транспортной неделе – 2017.

Это лишь единичные примеры будущих публикаций. Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех актуальных вопросов и тенденций!

Подробно о том, почему надо подписаться на журнал РЖД-Партнер, можно прочитать в нашем новом спецпроекте.

Те, кто уже принял решение о подписке на II полугодие 2017 года, для ее оформления могут перейти сюда.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions