+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.07.2018 11:00:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД Логистика усиливает блок продаж компании назначением двух топ-менеджеров

АО «РЖД Логистика», крупнейший на территории СНГ и стран Балтии мультимодальный логистический оператор, объявляет о назначениях двух топ-менеджеров компании с целью усиления блока продаж.
Ольга Степанова назначена директором по продажам, Антон Горбунов занял должность директора по экспедированию. Ранее О. Степанова занимала должность заместителя директора по продажам, А. Горбунов являлся директором по продажам.

В cвязи с активным развитием логистических сервисов «РЖД Логистики» руководством компании было принято решение о разделении сферы ответственности в блоке продаж: О. Степанова будет курировать международные мультимодальные проекты, доставку контейнерных грузов, а также перевозки по МТК «Япония – Европа», «Вьетнам – Европа», «Китай – Европа», «Север – Юг», А. Горбунов сконцентрируется на укреплении экспедирования грузов в универсальном подвижном составе по территории России и СНГ, в том числе на экспортном, импортном и транзитном направлениях.

***

Ольга Анатольевна Степанова окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности «Международный бизнес» и Красноярский государственный университет по специальности «Перевод и переводоведение (японский, английский языки)». Стажировалась в течение года в Японии.

С 2008 по 2013 год работала в одном из семи крупнейших торговых домов Японии «Тойота Цусе Корпорейшн», где прошла путь от ассистента отдела продаж до проектного менеджера департамента химии и энергоресурсов. По 2016 год занимала должность заместителя коммерческого директора по внешнеэкономической деятельности в угледобывающей компании «Колмар». К команде «РЖД Логистики» присоединилась в октябре 2016-го.

Антон Александрович Горбунов окончил Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) по специальности «Экономика и управление на предприятиях железнодорожного транспорта». В 2004 году получил ученую степень кандидата технических наук.

С 2005 по 2008 год работал в ОАО «РЖД». С 2008 по 2016 год трудился в ОАО «Первая грузовая компания», где прошел путь от начальника отдела международного экспедирования до начальника департамента экспедирования. Присоединился к коллективу АО «РЖД Логистика» в сентябре 2016-го.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions