+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.04.2020 10:24:43
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ПГК начала оказывать услуги по разработке технологической документации

Самарский филиал Первой грузовой компании (ПГК) оказал услугу по разработке технологической документации новому клиенту − компании «ЮНИПРОМ». Сервис помогает партнерам оператора наладить работу с РЖД в правовом поле с соблюдением стандартов, принятых в железнодорожной отрасли.
«ЮНИПРОМ» специализируется на организации погрузо-выгрузочных операций для предприятий Пензенской области. Компания приобрела железнодорожный путь необщего пользования на станции Земетчино Куйбышевской магистрали. Для старта работ партнеру требовалось заключить договор на его эксплуатацию и представить ряд других документов. Чтобы организовать процесс быстро и с учетом всех особенностей и правил, принятых на железной дороге, специалисты «ЮНИПРОМа» обратились за помощью в Самарский филиал ПГК. В конце марта мы согласовали инструкцию и технический паспорт с РЖД. Хочу подчеркнуть, что дистанционный формат работы не повлиял на наше взаимодействие с клиентом и оперативность принятия решений, работа была выполнена в срок», – отметил директор Самарского филиала ПГК Алексей Коренко.

Специалисты ПГК помогли «ЮНИПРОМу» в разработке и согласовании инструкции о порядке обслуживания и организации движения, а также технического паспорта железнодорожного пути в соответствии с требованиями закона «О железнодорожном транспорте в Российской Федерации» и правилами, утвержденными Министерством транспорта РФ.

«ЮНИПРОМ» и ПГК продолжили сотрудничество и заключили договор, в рамках которого будет осуществляться отгрузка металлолома в вагонах оператора. Первая партия продукции составит 1,5 тыс. тонн.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions