+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.01.2018 16:39:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Олег Белозёров и Андреас Маттэ направили приветствие участниками бизнес-форума в Вене

Олег Белозёров, генеральный директор, председатель правления ОАО «Российские железные дороги», и Андреас Маттэ, генеральный директор ÖBB-Holding AG, направили приветственное обращение участникам железнодорожного бизнес-форума «Стратегическое партнерство 1520: Центральная Европа», в котором отметили необходимость объединения усилий руководителей национальных железнодорожных компаний 1520 и 1435 для формирования современного и качественного транспортного продукта.
Текст обращения опубликован на сайте форума. 

«Объединение усилий руководителей национальных железнодорожных компаний 1520 и 1435 является залогом увеличения загруженности сухопутного маршрута Восток – Запад, формирования для наших клиентов современного и качественного транспортного продукта. С учетом этих факторов на форуме в Вене мы акцентируем внимание на механизмах повышения пропускной способности коридора Восток – Запад, перспективах снижения стоимости сухопутного фрахта и формирования сквозных тарифов, способах сокращения таможенных барьеров и повышения интероперабельности 1520 и 1435», – говорится в тексте обращения.
О. Белозёров и А. Маттэ подчеркнули, что форум «Стратегическое партнерство 1520: Центральная Европа» станет значимым событием для всех стран-партнеров, заинтересованных в качественном улучшении железнодорожного транзитного сообщения.
Международный железнодорожный бизнес-форум «Стратегическое партнерство 1520: Центральная Европа» состоится 20–22 февраля 2018 года в Вене, в отеле «Пале Хансен Кемпински Вена».
На форуме выступят руководители национальных железнодорожных компаний государств широкой и узкой колеи, транспортного блока Европейской комиссии, международных профильных организаций. Активное участие в мероприятии также примут представители транспортно-логистических, машиностроительных и строительных компаний стран Евросоюза и СНГ.
Организатор – компания «Бизнес Диалог», ключевые партнеры – ÖBB Holding AG и ОАО «Российские железные дороги».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions