+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.12.2018 13:21:18
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Около 7 млн рублей получили рабочие вагоноремонтных заводов Новотранса за многолетний труд

На двух вагоноремонтных предприятиях (ВРП), входящих в ООО «Ремонтная компания «Новотранс», впервые принято решение о поощрении сотрудников, проработавших на ВРП не менее 5 лет.
Новая система мотивации, внедренная на ВРП холдинга, позволяет регулярно премировать работников, которые показывают на протяжении долгого времени отличные результаты, применяют в работе все накопленные знания и навыки, вносят предложения по совершенствованию производственных процессов.

Более 400 сотрудников ООО «Каширский вагоноремонтный завод «Новотранс» (КВРЗ, г. Кашира, Московская обл.) и ООО «Кузбасское вагоноремонтное предприятие «Новотранс» (КВРП, г. Прокопьевск, Кемеровская обл.) были поощрены в декабре 2018 года. Из бюджетов предприятий на эти цели было выделено 6,7 млн рублей. В дальнейшем аналогичная система мотивации будет внедрена и на других ВРП холдинга «Новотранс».

«Мы высоко ценим качественное выполнение рабочими нашего завода производственных заданий, их многолетний добросовестный труд. Поэтому решение о поощрении сотрудников, работающих на предприятии 5 лет и более, было поддержано руководством холдинга без возражений. Мотивации персонала уделяется достаточно большое внимание. Поощрение за многолетний труд станет еще одним инструментом, который позволит привлечь на наш завод профессионалов, создать им комфортные условия труда»,- сказал генеральный директор КВРЗ Иван Иванов.

Благодаря принятым управленческим решениям производительность труда на ВРП холдинга выросла в 2018 году на 18%. На ряде предприятий увеличилась и зарплата. В частности, на КВРЗ ее рост составил 15%. В целом труд работников ВРП «Новотранс» оплачивается на 10-20% выше среднего уровня зарплат в регионах присутствия. Кроме того, персонал ВРП обеспечен бесплатным питанием, медицинской страховкой. Предоставляется транспорт для доставки рабочих на заводы.

«Разработка мотивационных программ, влияющих на процесс подбора и удержания высокоэффективных сотрудников, продолжится. Мы предполагаем значительно повысить удовлетворенность работников условиями труда, их вовлеченность в производственные процессы. Также будем стараться стимулировать персонал к еще большей заинтересованности в дальнейшем росте эффективности и производительности труда», - отметил генеральный директор КВРП Павел Алешин.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions