+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.03.2020 13:22:39
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«Монди СЛПК» присвоил ПГК высшую категорию в рамках корпоративной системы менеджмента качества

Крупнейший производитель бумаги в России «Монди Сыктывкарский лесопромышленный комплекс» («Монди СЛПК») по итогам 2019 года оценил работу с Первой грузовой компанией (ПГК) по системе менеджмента качества, соответствующей стандартам ИСО 9001:2015. Оператору была присвоена высшая категория – «А».
«Система менеджмента качества, соответствующая требованиям ИСО 9001:2015, действует на «Монди СЛПК» уже несколько лет. По итогам оценки мы предоставляем подрядчикам обратную связь. Наша компания видит в ПГК партнера высокого уровня, который соответствует нашим ожиданиям и требованиям. Мы ценим партнерство с вашей организацией и усилия, которые вы прилагаете в поддержании высоких стандартов качества предоставляемых материалов и услуг», – отметила начальник управления закупок «Монди СЛПК» Юлия Рембе.

Среди оцениваемых критериев – закупки, качество обслуживания, логистика, технологические решения и соблюдение правил охраны труда и промышленной безопасности. Итоговый рейтинг ПГК составил более 90%.

«Мы гордимся тем, что ключевой партнер высоко оценил качество сервиса ПГК и усилия компании, направленные на повышение операционной эффективности бизнеса. Со своей стороны, обеспечили вывоз бумажной продукции «Монди СЛПК» в новых вагонах объемом кузова 161м3, а также закольцевали возврат порожнего подвижного состава под новую погрузку, что позволяет оптимизировать его оборот и рационально использовать парк», – рассказал заместитель генерального директора ПГК по коммерции Андрей Кравец.

По итогам января-февраля 2020 года ПГК перевезла 25 тыс. тонн продукции «Монди СЛПК», что в 4 раза выше показателя прошлого года. Грузы следовали со станции Койты Северной железной дороги, где расположено предприятие, по России, а также на экспорт в пределах колеи 1520. Согласно условиям сервисного контракта, поставка осуществляется в крытых вагонах в объеме свыше 200 тыс. тонн в год.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions