+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.09.2016 15:29:00
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Mitsubishi Electric выполнит крупнейший за всю историю компании заказ на рынке транспортного машиностроения Океании

Корпорация Mitsubishi Electric объявила, что RailConnect NSW (RailConnect), совместное предприятие Mitsubishi Electric Australia, Hyundai Rotem и UGL Limited, заключило контракт с Transport for New South Wales (сокращенно – TfNSW), государственным агентством по управлению общественным транспортом при правительстве штата Новый Южный Уэльс в Австралии. В рамках контракта будет осуществлена поставка и техническое обслуживание новых междугородных поездов для проекта New Intercity Fleet.
New Intercity Fleet – масштабный проект стоимостью 2,3 миллиарда австралийских долларов по обновлению парка поездов, курсирующих между Сиднеем и Центральным Побережьем, Ньюкаслом, районом Голубых гор и южной частью материка. Старые составы будут заменены на комфортабельные поезда с двухэтажными вагонами, оснащенными самой современной системой коммуникации и всеми удобствами для дальних поездок. Проект New Intercity Fleet значительно повысит качество обслуживания пассажиров междугородных маршрутов.
RailConnect обязуется предоставлять услуги по управлению и техническому обслуживанию подвижного состава в течение 15 лет, начиная с даты первой поставки в 2019 году. Всего в рамках проекта будет спроектировано и произведено 512 пассажирских вагонов.
Компания Hyundai Rotem будет отвечать за проектирование, производство, испытания и ввод поездов в эксплуатацию, Mitsubishi Electric Australia выступит в качестве поставщика технологических решений, а UGL окажет поддержку при  проектировании подвижного состава и возьмет на себя его техническое обслуживание.
В соответствии с контрактом, Mitsubishi Electric осуществит поставку VVVF-инверторов, тяговых двигателей и систем контроля, диагностики и управления поездами. Совокупная выручка компании от реализации проекта ориентировочно составит 300 миллионов австралийских долларов.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions